Консультации / Офтальмология

Глаза

Здравствуйте, немогу понять что происходит с глазами? После 2-3х часов нахождения перед компьтером или телевизором глаз или правый или левый начинает болеть,чесаться и чувство инородного тела,как будто крошка в глазу.И чуть чуть припухает верхнее веко,проходит если не смотреть на монитор через 1-2а часа. Пробовал лечить от коньюктивита и воспаления верхнего века не помогает.На клеща проверял -нет. Все это по назначению врача.Помогите пожалуйста,что делать.
Здравствуйте! На вопрос можно ответить только после очного осмотра и уточнения клинической картины.