Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия?

Здравствуйте! Мне 39 лет, я женщина. Меня на протяжении лет 15 мучает сильное раздражение кожи(зуд и иногда прыщи выскакивают малозаметные) в районе околоушных желез, появляющееся внезапно. Проявляется в виде зуда кожи около уха по краю челюсти, затем распухает это место и становится как камень, одновременно сильный зуд внутри уха и сильно выделяется сера. Это явление происходит как с одной стороны лица, так и с другой. Если выпить во время Лорантадин, то распухание не наблюдается и зуд практически прекращается сразу. Не знаю к кому обратиться, т.к. невролог, терапевт и дерматолог сказали, что я не их пациент. Развернутый анализ крови - полностью в норме, как сказал терапевт. Аллергопробы - я не сдавала, т.к. пробы сильно дорого для меня. Помогите пожалуйста или перенаправьте к нужному доктору!!!
Заочно даже предположить диагноз очень сложно. Если бы эти симптомы имели отношение к аллергии, то за 15 лет Вы бы уже смогли определить, что именно является провоцирующим фактором. Обратитесь очно к другому дерматологу.