Консультации / Терапия

Сниженная масса тела

Здравствуйте, меня зовут Лида. Мне 20 лет рост 165 см вес 46 кг. Что Вы мне посоветуете с чего начать и к какому врачу по специализации обратиться что бы рассмотреть причины такого малого веса?Какие анализы стоит сдать? Уточню, что я очень плохо ем молочные продукты, т.е. молоко, сметану не ем вообще наверное лет с 10, я не люблю это. Зато ем сыр магазинный, био-йогурт, редко кефир и творог когда уже заставляют... Кушаю наравне с сестрой для сравнения, а сестра у меня с нормальным весом... Многие знакомые говорят, что я такая худенькая что ем мало молочного... С чем может быть связана сниженная масса тела? Я можно сказать что всегда была худенькой...
Я думаю это никак не связано с тем, что вы плохо едите молочную пищу, проконсультируйтесь с врачом эндокринологом и диетологом.