Консультации / Урология

Часты мочеспускания ночью

Здравствуйте!, уролог поставил диагноз воспаление предстательной железы, анализы на инфекции отрицательно. Назначил лекарства Простакор 5мл*10ампул, свечи Генферон 10штук, Омни окас 10, ДАЗОЛИК 10, Доксициклин 30таблеток, ДИПРОСПАН 1ампула. Врач сказал купить лекарства и к нему плюс назначил Лазер 5раз, Теплотер 5раз, Вибро 10раз, массаж простаты 10разю за весь курс 7500р. (без стоимости лекарств) денег щас на лечение нет. Результаты анализов на инфекции отрицательные, В мазке Le ge 10 (20.6.13) В посеве гр(+) диплококк (20613) Подскажите какое нибудь лекарство или скажите как употреблять прописанные врачом.
К вопросу приложено фото
Уточните диагноз на гоноррею. Вам назначили лечение от простатита.