Консультации / Урология

Неприятные ощущения после мочеспускания

Здравствуйте. У меня эта проблема появилась примерно с полугода назад. Переодически появляется на несколько дней и проходит сама по себе. Но в последнее время что то часто происходит. После мочеиспускания возникает неприятное ноющее ощущение и продолжается по несколько часов, хотя раньше длилось 5-10 минут. Иногда неприятное, ноющее состояние внизу живота. При мочеиспускании нет никакого дискомфорта, позывы к частому мочеспускаю отсутствуют. Моча нормально цвета. Пробовала бутылку с горячей водой подержать между ног около часа на ночь, сделала 2 дня подряд. На месяц симптомы прошли и вот опять заново все началось. К врачу пока нкт возможности сходить.Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно полечиться.? Спасибо
Здравствуйте. Нужно сходить к гинекологу , обследоваться на ЗППП, сдать мочу на посев и чувст к антибиотику и ОАМ и обратиться к урологу