Конъюктивит

анонимно
здравствуйте. ребенку 1,6 месяцев. на веке левого глаза постоянно после прогулки, купания, плача появляется красное пятно, окулист поставил диагноз конъюктивит. постоянно назначает капли неодекс и офтальмо ферон, на следующий день после окончания закапывания капель пятно появляется снова, выделений из глаза нет, глаз не слезится, посоветуйте что делать ? длится это уже 2 месяца.

Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Без очного осмотра трудно понять, о каком пятне идет речь. Приглашаю Вас на консультацию в нашу клинику.