Консультации / Пульмонология

Тяжело дышать

здравствуйте! где-то с неделю назад при жаре я пила холодную воду...после этого на следующий день у меня заболело горло, потом появился насморк, лечила дней 5 все это гексоралом спреем и тизин ксило, сейчас вроде прошло все, но появилась давящая боль в верхней части груди( как будто там очень много мокроты скопилось) Сплю плохо дышать тяжело, все в легких как будто скрипит хрипит и свистит...начала пить аугментин и ацц...начала выходить мокрота по немногу ...сегодня вот 2ой день и вроде чуть чуть полегче но имеется одышка когда поднималась на 5 этаж...стало тяжело дышать...что это может быть?
Здравствуйте. Вам надо срочно обратиться к врачу, это может быть и острый бронхит, и пневмония, и бронхиальная астма.