Консультации / Педиатрия

Здраствуйте , у моей дочке (3,5 лет) заложен нос ночью громко храпит во время сна, тяжело дышает. К кому нам надо обратится, заранее спасибо!

У моей дочке (3,5 лет) заложен нос, ночбю громко храпит , тяжело дышает, к кому нам надо обратится,? заранее спасибо
Для постановки диагноза вам необходим детальный осмотр носа и носоглотки. Педиатр этого сделать не сможет, так что обращаться придется к ЛОР-врачу