Консультации / Терапия

С права в верхнем легочном поле очаговые тени

Здраствуйте. У моей жены 27 лет и не давно чтоб получит мед книжку ходила на мед осмотр и там рентген показал с права в верхнем легочном поле тени и направили к физиатру но там ей не принали потому што у неё нету страховки так я к вам обрашаюсь в поиске помоши. Что это может быт и как она опасноя вам отправлю фото
К вопросу приложено фото
Ну ей обязательно нужна консультация фтизиатра, сходите на платный прием, чтобы не пропустить туберкулёз