Консультации / Отоларингология

Ангина

Добрый день! 4 недели назад заболела ангиной, миндалины были увеличены, в налете, температура выше 37,5 не поднималась, по назначению врача пропила антибиотики Амоксицилин (курс 10 дней), полоскания и спреи. Вроде бы болезнь отступила, миндалины очистились, но остались увеличенными. Я вышла на работу. Буквально через 2 дня горло сново обложило и мне назначили Сумамед, улучшений не наступило. Обратилась к другому врачу, взяли посев из зева. На время пока не было результатов анализа назначили антисептики. По результатам анализа Стрептокок 10 в 5 степени, Грибки Кандида 10 в 4 степени. На приеме оба раза промывали миндалины. Назначили лечение Флуконазол 1 таблетка 7 дней, мирамистин 3 раза в день спрей, обрабатывать горло раствором кандида и 25 капель 1 раз в день Лимфомиозот Буквально на следующий день у меня поднялась температура небольшая 37,2 и появился насморк и ужасно болит горло. Сегодня 4 день лечения, насморк вроде бы уменьшился, горло еще болит. И дикая слабость. Что-то не так в лечении?
Добрый день! Ваше лечение необходимо дополнить курсом промывания миндалин на ультразвуковом аппарате “Тонзиллор”, с последующим курсом лазеротерапии, а также в/м инъекций ” Мэлсмон” после консультации терапевта, для стабилизации постинфекционного периода и стабилизации иммунитета.