Консультации / Лекарственные препараты

Набор веса

Добрый день! Я бы хотела узнать у Вас на счет лекарства "Триметабол". Не вредно ли это? Можно ли принимать его без рецепта врача?. Я девушка. Мне 20 лет. Рост 160, вес 42. Очень хочу поправится. Но ем мало, так как почти нет аппетита. Пожалуйста помогите.
Здравствуйте! Ни в коем случае не рекомендуется! Вам надо обратиться к доктору--эндокринологу, гастроэнтерологу и, при необходимости, другим специалистам. Они должны выяснить причину нарушения обмена веществ и снижения аппетита. Только установив причину, доктора смогут ее устранить и вы сможете набрать вес. Самолечение не будет эффективным,а может и вовсе быть опасным. Всего Вам доброго! с уважением, Бутузова Олеся