Консультации / Сексология

Микс анального секса и классического

Здравствуйте, у меня следующий вопрос: совсем недавно попробывал первый раз с супругой (в браке два года) чередование анального секса с классическим во влагалище в течении одного полового акта. Мне ощущения понравились, так как разница существенная, супруге вообщем то тоже, но не так сильно как мне. С супругой секс естественно на защищенный. Супруга против такого секса из-за боязни переноса бактерий из ануса во влагалище и его воспалении (хотя такого не произошло). Хочется от Вас услышать авторитетное мнение - права ли супруга и нам надо прекратить подобную практику в сексе.
Здравствуйте. Супруга права. Надо ли прекратить подобную практику - решайте сами. Кроме вас, никого не касается, насколько вы готовы рисковать - и по какому поводу. Удачи!