Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственные препараты

Уважаемый ДОКТОР! Практически год принимаю Пантогам-актив 600-900 мг в день для предупреждения ночных панических атак,но после операции на открытом сердце ( С ишемическим инсультом на столе) невролог предписал принимать Цераксон. Возможен ли приём раздельно в течении дня Церакс.она и Пантогама? Помимо этих препаратов я принимаю на ночь ещё и 5мг Диазепама......... спасибо
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация кардиолога и невролога, которые Вас наблюдают, чтобы они составили план комплексного лечения, подобрав сочетаемые препараты. Очень важно, чтобы этим вопросом занимались те врачи, которые Вас наблюдают! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся