Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки

здрасте мне 24 года поставили диагноз всд с паническими атаками у меня бывают приступы не с того не с чего начинает биться сердце поднимается давление сердце 160 ударов давление доходило до 167\100 ну то есть становиться страшно за жизнь руки дрожат пот и страх !!!! я при таких приступах пил корвалол анапрелин вроде проходило пил антидеприсанты стимулатон азафен вообщем они мне надоели и я бросил их пить и со временем у меня все прошло как мне казалось но вот не давно опять приступ был и опять пошел к терапевту выписали тенотен я его пропил 10 дней вроде и хорошо но бывает ка кто не по себе всякая ерунда в голову лезет как будто бы я напряжён можно с ним пить феназепам я его пил когда мне было плохо он хорошо расслаблял снимал напряжение!!!! можно тенотен и феназепам пить вместе если плохо у меня есть еще новопасит можно его пить с тенотеном? феназепам пил 1мг пополам или четвертинку мне хватало, а частота 1-3 раза в неделю заранее спасибо!!!
Здравствуйте! лекарственное взаимодействие Тенотена (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/tenoten.htm) до настоящего момента не изучено. Совмещать его с фенозепамом можно только по назначению доктора, самолечение недопустимо! И очень важно поискать психоаналитика, довольно часто они помогают справиться с тревожностью и прочими проблемами. Лекарства и терапия психолога будут работать вместе и эффект будет лучше! Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся