Консультации / Травматология и ортопедия

Травма мениска

здравствуйте ,Доктор!в результате МРТ обследования было выдано следующее заключение: МР-картина частичного повреждения переднего рога латерального мениска /IIIа класс изменения МР-сигнала по Stoller\,частичного повреждения задней крестообразной связки,латеральной и медиальной коллатеральных связок ;умеренно выраженного синовита ;бурсита.МР-картина гонартроза и артроза феморо-пателлярного сочленения Подскажите пожалуйста нужно ли делать операцию ?насколько эфективен препарат Гиалган в моем случае?
Здравствуйте! Вы написали МРТ заключение, но что Вас беспокоит? Лечение зависит от Ваших жалоб и какой образ жизни ведете, сколько Вам лет и т.д.