Консультации / Травматология и ортопедия
Мениск колена и остеоартроз.
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Юля, мне 31 год. Стало болеть сильно колено. Травмотологи сделали ренген. И сказали, что у меня старое повреждение мениска и из-за этого началось остеоартроз. Посоветовали сделать УЗИ, мазать мазями, греть, и пить лекарстово Терафлекс и порошок Немисил.Подскажите как мне быть дальше и лечиться, чтобы всё прошло и неболело колено. Спасибо. остеоартроз

Требуется операция по удалению поврежденного мениска. В противном случае артроза не избежать.