Консультации / Травматология и ортопедия

Травма мениска

Здравствуйте. У меня в январе была травма мениска. Это повреждение мениска. МТР нге делал но видимо это частичный разрыв. Дела только узи и узи подтвердил диагноз врача. Не стал сразу делать операцию. Делала физиотерапию, уколы- хондропротекторы, пил хондропротектры. Сейчас чувствую себя лучше. Вопрос. Посоветуйте сделать мне или нет артроскопическое обследование. Насколько хорошо восстанавливаться от такой травмы без операции??????????????
В случае повреждения мениска операция необходима во избежание развития деформирующего артроза - неизлечимого заболевания сустава, потребующего в конечном итоге протезирования сустава.