Консультации / Терапия

Вздутие на спине

Добрый день. Меня зовут Валерия, мне 28 лет, года два уже ничего из таблеток не пью, процедуры никакие не делаю, занимаюсь спортом, алкоголь не употребляю. Подскажите, пожалуйста, у меня на спине в левой части сразу после ребер вздувается кусочек спины радиусом 2-3 см, вздувается примерно на 1 см. в высоту при смехе и если сильно набрать воздуха в легкие и живот одновременно (примерно в области почки, почки не беспокоят, проблем с мочеиспусканием нет, нахожусь в полном здравии). На ощупь он как водный пузырь, при давление на него боль не чувствую. По этой ссылке кусочек фото спины с этим странным вздутием http://clip2net.com/s/5u7pHb. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Возможно это какое-то грыжевое выпячивание, раз оно появляется при повышении давления в грудной полости, а потом исчезает. Грыжа – это заболевание, при котором возможно, или уже произошло выпячивание какого-либо органа или глубоких тканей через врожденное или приобретенное отверстие в мышцах в межмышечную клетчатку или под кожу. Целостность внешних покровов при этом не нарушается.Возможно это Лёгочная гры́жа (грыжа лёгкого) — выпячивания лёгочной ткани в подкожную клетчатку через естественные отверстия или патологически возникшие дефекты грудной стенки. Субъективные проявления лёгочной грыжи обычно выражены мало. Больные могут предъявлять жалобы на наличие опухолевидного образования, появляющегося на грудной стенке при кашле или натуживании. Я думаю вам нужна консультация торакального хирурга.