Консультации / Эндокринология

Узи щетовидки

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. мне через пару месяцев исполнится 24 (девушка) У меня началась алопеция, трихолог послал сдавать анализы, т к решили проблема в щетовидки. сдала анализы на Ат к ТПО, свободный Т4, ТТГ - все в пределах нормы, сделала узи щетовидки, результат: Левая: ширина 16,3, толщ 14, объем 5,5, длина 50; Правая: ширина 14,9, толщ 14, длина 44,7, объем 4,5. В правой доле нашли "анэхогенное образование с гиперэхогенным включением 5,9 на 3,4 мм", лимфоузлы не изменены, структура негомогенная, эхогенность обычная, контуры ровные. В Левой доле анехогенное включение d=2,6мм фолликул. Заключение: очаговое образование правой доли щитовидной железы (дифференцировать с фолликулом). Посоветуйте мне, пожалуйста, как действовать в этой ситуации? Заранее спасибо.
Добрый день, через 1 год повторить УЗИ + сдать анализ крови на кальцитонин.