Консультации / Эндокринология

Воспаление щетовидки

Здравствуйте, мне 30, семь месяцев назад родила, после чего начала увелич щетовидка, волосы лезут клоками, стала принимать йодомарин и железо (для сведения- был еще острый панкреатит), затем стала мучать по ночам, а теперь и в любое время сильная тахикардия. Сдала ТТГ, холлеристерин, ОАМ, ОАК, Б/Х Глюкоза, экг, узи. Результаты пока толтко узи щет.: Пд толщ1,87 шир 1,96 дли3,91об 6,86 Лд толщ1,9 шир 1,82 дли4,56 об 7,55 Перешеек0,34общ обьем 14,41 ф-обычная эхогенность несколько снижена, эхоструктура неодн мелкозерн вид "булыжной мостовой" ПО ЦДК вакуляц повышена Доп образ - справа по зад стенке круг эхоген образ-е 0,41-0,47см с ч контур с аналогич кровотоком вне щетовидки Р узлы патолог измененые не определ-ся Заключ: признаки аутоиммунного тиреоидита. Добавоч доля щетов железы справа. Разьесните, что это и нужно ли еще доп сдавать гормоны Т3, Т4 или другое что то? Остальные анализы пока не забрала
Добрый день, обязательно нужны гормоны щ/железы : ТТГ, св Т3, св Т4, ферритин, витамин Д