Консультации / Эндокринология

Чем лечить щетовидку?

Здравствуйте!я уже несколько недель бегаю,сдаю анализы,когда все анализы на руках,немогу попасть к эндокринологу,а мне очень хочется скорее выздоровить и родить ребеночка!принимают только по записи,а окошек свободных нет!помогите с лечением пожалуйста,вот мои анализы: ТТГ 6,88 Т4 -1,06 УЗИ-Контур -чистый, Эластичность - сохранена, Форма- обычная, Перешеек-0,3см ,Правая доля - 2,4*5,6*2,4V=16,8см Левая доля: 2,1*5,6*2,1V=12,8см Так же была у врача гинеколога,ЛГ-7,0 ФСГ-3,3 Пролактин-11,59 Эстрадиол-80,6 Прогестерон 3,71 Тестостерон-1,56 Было назначено лечение: Бион 3,кальцемин,пимафуцин,гинекологический сбор,и лактоцид! пожалуйста скажите,надо ли это принимать???
Добрый день, через интернет лечение не назначают, Вам необходимо обсудит все вопросы о препаратах со своим врачом.