Консультации / Эндокринология

Щетовидка или...?

Здравствуйте я пишу от лица своей матери, меня зовут Александра. "В 2002 году моя мама была про оперирована по поводу узлового зоба, удалена левая доля, гистологический ответ после операции "Фолликулярная аденома на фоне смешанного зоба" В 2009 году рецидив, в 29 декабря родила 2010 родила, спустя полтора месяца появились странные симптомы,после пиши которая содержит сахар становилось плохо, постоянное чувство голода,приступы жуткого страха смерти,пот градом, сдала сахар-4.5 ,скрытый сахар - 4.3, спустя час 7.31, и еще через час 7. Общий анализ крови и мочи в норме, периодически повышается и понижается СОЭ от 2х до 15ти, никто никаких патологий не выявил, обратилась к хирургу-эндокринологу ,он сказал что это все нервы,биопсию брать не стал так как сказал что я кормлю грудью и туда мы лесть не будем.Ранее гистологические исследования за 2010 год (во время беременности) Показали: "В приделах (4)- эритроциты, един. лейкоциты, группы клеток фолик.эпителия ,часть в кологен. волокнах, макрофаги и гемосферы. Дз/ Узловой зоб с кистозной дегенерацией. На какое то время после родов самочувствие улучшилось,а через время все повторилось опять. Никто ничего не находит,а я подумала что это щитовидка. Сдала гормоны : АТ к ТГ - 34.15, АТ к ТПО - 16.16, ТТГ - 2.00 , Т4 - 14.43, Т3 - 4.62, Эстрадиол - 33.15, Тиреоглобулин 180.7. Кретических дней еще нет, до сих пор кормлю грудью." Скажите что происходит с ней? И как помочь ведь операцию не сделают пока не бросит кормить,а кормить бросать сказали нельзя,может быть хуже.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Из всего перечисленного можно сделать вывод , что есть по-видимому астено-депрессивный синдром с паническими атаками, требующий лечения у невропатолога.