Консультации / Сексология

Здравствуйте

Здравствуйте!Меня зовут Маша,мне 21 год.У меня следующая проблема:около 4 месяцев назад я лишилась девственности,было очень больно,и немного крови.После этого мы с моим молодым человеком предпринимали новые попытки,и ни раз,ни два,ни три-и все так же больно,я кричу,будто меня режут.Сам он говорит,что не встречает уже какого-то сопротивления(в плане такого препятсивя как девственная плева)и сам испытывает приятные ощущения,говорит,что у меня очень сильные мышцы и хорошо обхватывают его половой член.У него достаточно большой размер полового члена.Скажите,может быть это несовпадение размеров вызывает такую адскую боль?Попытки были неоднократными,кроме того,когда он заходит неглубоко еще не так больно,а когда он почти полностью входит, боль становится невыносимой.
Здравствуйте, Маша. Не совсем понятно, что происходит, но явно это какие-то проблемы чисто технического плана, а не какое-то заболевание. Поситайте руководство на схожую телу - там очень четко описана техника и последовательность действий. Делайие все прямо по написанному - и все получится с первого же раза. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!