Консультации / Хирургия

Внутривенный наркоз

Здравствуйте. Мне был сделан внутривенный наркоз в область запястья, была предупреждена, что очень жжется. Но после этого рука припухла, болит запястье, больно даже дотрагиваться и сгибать руку. Идет второй день, а легче не стало. Врач посоветовала гепатриновую мазь. Скажите, пожалуйста, что еще можно использовать и в чем причина такой боли и припухлости?
Причина – флебит или тромбофлебит. Необходимо провести стандартный курс консервативного лечения. Применением одной только гепариновой мази ситуацию не исправить.