Консультации / Аллергология и иммунология

Анафилактический шок на внутривенный наркоз при родах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я очень переживаю. Обошла многих анастезиологов, но так и не получила никакого конкретного ответа, все улыбаются и говорят "не бойся!" Но мне от этого еще страшнее. В 2012 году на 38 недели беременности мне вызывали роды, по причине тахикардии ребенка. Беременность была тяжелая, токсикоз до 22 недель сильный, потом постоянный тонус матки, плохое самочувствие, давление 90/60. Почти всю беременность делали капельницу с магнезией. Так вот в 38 недель мне вызывали роды, делали капельницу в окситацином (вроде так называется препарат вызывающий схватки). Я рожпла около 7-8 часов, родовая деятелность была слабая, мне вначале прокололи пузырь, вода была чистая, потом я никак не могла родить, мне давили на живот, еле выдавили и вот когда подошло время рожать место, врач начала тянуть за пуповину, а она очень плотно была прикреплена и ее решением было сделать внутривенно анастезию, вызвали анастещиолога. Я предупредила, что однажды была аллергия да демидрол (закатывание глаз) и на гемодез (вздулась рука), они сказали что в этой анастезии нет демидрола и ввели. Потом меня откачивали около 5 часов, вводили всякие гормоны и еще много всего во все вены и на руках и под коленями. Слава Богу, спасли. При выписке ничего не написали, сказали мол кетонал, но я раньше пила его в таблетках и ни разу не было реакции никакой. Теперь я до трясучке брюсь наркоз. Очень хочу второго ребенка, но как начинаю вспоминать все,то трясет и очень брюсь. Подскажите, пожалуйста, если при родах возникнет необходимость наркоза, что меня ждет? Я поняла, что нужно предупредить анастезиологов, но мне врачи говорили, что в этом случае вроде анастезиологи вообще отказываются от введения наркоза. Это значит, что меня могут резать наживую? И возможено ли, что при введении наркоза сразу вводят преднизалон, чтоб предупредить шок? Мне так один анастезиолог говорил, что такое бывает и так делают. Я везде искала врача, чтоб можно было сделать пробы и узнать на что именно аллергия была, но все развлдят руками и говорят что не делают такого. В роддоме мне отказывают выдать выписку о составе наркоза. Помогите, пожалуйста.
Проведение проб на лекарства возможно, но результат имеет срок "годности" трое суток.