Консультации / Хирургия

Болит рука после внутривенного наркоза

После наркоза стоял катетер 1 день,после снятия,болела рука в области вены( сказали,что пройдёт).Но прошло 5дней,и боль появилась сначало выше локтя с внешней стороны,а ещё через 3 дня боль и покраснение ( розового цвета) от локтя почти до кисти в виде полосы и затвердения.Что делать? Можно ли греть? Какую-то мазь можно?(сейчас выходные праздники).И к какому врачу идти с такой проблемой?
Здравствуйте, греть нельзя. Сделайте УЗИ вен руки с доплером, Ваше описание похоже на тромбоз. Если диагноз подтвердится, то обратитесь к сосудистому хирургу.