Консультации / Терапия

Распирает левый висок

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие шаги нужно предпринять? Травм не было, не болела. Переохладилась в бассейне немного. Уже неделю распирает, давит из нутри левый висок и вниз по кости до середины уха . Припухло не сильно. Покраснений нет. Дотрагиваться больно, носить очки от солнца больно. Само ухо и челюсть не болит. Распирает верхнее левое веко. Сильнее боль ближе к ночи. Сама голова не болит, болит только конкретное место. Чувствую что боль по вечерам становиться сильнее день ото дня. Таблетку пила анальгина. Не очень помогает. В анамнезе: Остеохондроз шейного, грудного, поясничного отела. В декабре была артроскопия (под общим наркозом) левого плечевого сустава. Сейчас сустав в порядке, движение практически полностью восстановилось. Не знаю. что еще может быть важным для предварительного диагноза? Возраст 41, работаю. Заранее спасибо!
Головная боль в левом виске - один из наиболее частых симптомов патологии височно-нижнечелюстного сустава. Консультация невролога.