Консультации / Стоматология

Неприятный запах

Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 18 лет. Была на море на Украине. Приехала в Москву 21 июля. 18 июля сильно обгорело лицо после нанесения детского масла. Также обгорели губы. На следующий день лицо и губы покрылись корочкой, на губах она к вечеру треснула. А на следующий день (19.07) сильно опухла нижняя губа, я предположила, что это может быть герпес, т.к. у меня часто он выскакивает. Намазала и нижнюю, и верхнюю губы. Часа через 2 опухла верхняя губа. На следующий день опухоль стала еще больше, мы поехали в поликлинику. Там сказали, что это герпес, выписали Супрастин, Дексаметазон, Герпевир, Алерон и Тримистин. Все это я употребляла в назначенных дозировках. 22 числа уже спал отек и губы были просто в корке. Герпевир закончился, и теперь я не пью таблеток никаких, только мажу мазью. И вот сегодня я почувствовала неприятных запах, напоминающий затухший гной что-ли, даже не знаю, как описать. Корка на губах была желтая, я ее немножко сковырнула, (она отошла свободно), под ней грязно-желтая жидкость была, она и пахла. В общем, у меня пока нет возможности сходить ко врачу, т.к. на руках нет документов, а делать что-то нужно. Стоит ли беспокоиться и бежать в травмпункт? Фото прилагаю. Фото последовательные. Последнее - настоящий момент. Заранее извиняюсь за не очень приятные фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо срочно обратиться к врачу, самолечение может привести к осложнениям, необходимо поставить точный диагноз(по фото это сделать невозможно) для этого необходимо сделать анализы и провести профессиональную обработку пораженной поверхности. По фото клинические проявления не характерные для герпеса, поэтому назначенное лечение не дает результата