Консультации / Стоматология

неприятный запах изо рта...

Здравствуйте. Мне 23 года (ж). У меня появился неприятный запах изо рта и еще какие то неприятные ощущения, типа слизи во рту что ли... зубы чищу регулярно, пробовала ополаскиватель для полости рта не помогает... и главное зубы почищу а неприятное ощущение остается... отчего это может быть и как от этого избавиться???
Здравствуйте, В Вашем случае пичиной беспокойств могут быть как минимум две проблемы,это заболевания ЖКТ( дискенезия желчевыводящих путей, гастродуоденит) и ухудшение гигиены полости рта, при условии что Вы реже раза в год делаете профессиональные чистки и используете средства гигиены, которые Вам не подходят. Для устранения этих проблем Вам необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога и посетить гигиениста.