Консультации / Болезни сосудов

Болит нога от колена до стопы

здравствуйте доктор,вто уже как неделю у меня болит нога,боль опоясывает все колено,боль ноющая иногда как будто стреляет. и одновременно болит икра,боль в икре ноющая и тянущая,на столько противная я не могу долго заснуть,хочется оторвать ногу и выкинуть. ноги не отекают,травм не было. мне 22 года. кроме травматолога в городе нет врачей,у него была сказал все в порядке. что это может быть?подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Вам требуется консультация хирурга, узи вен голени и коленного сустава , рентген коленного сустава , Если живете в Московской области, то можете всегда обратиться ко мне в поликлинику в Москве по адресу Каширское шоссе 56 (запись по телефону 8(499)324-4244) или в стационар с поликлиникой по адресу ул. Сергия Радонежского д.5, телефон для записи 8(495)6780363.