Консультации / Гинекология

Каричневые выделения

Здраствуйте.Мне 22 года.Вешу56 кг.Рост около158 см.Не рожала и не было выкидышей.Пол года назад делала все анализы на инфекции все в норме и гормоны тоже все в норме кроме прогестерона и прогестерона ОН(они завышены).Сейчяс делала УЗИ внутреннее на 6 день цикла.Сказали что все в норме только мультифоликулярные яичники.Сейчяс середина второго цикла как я принимаю циклодинон.В первом цикле на 13 день пошли каричневые выделения которые шли 2 дня.За день до этого был половой контакт.Этот цикл длился 46 дней.Сейчяс 13 день 2ого цикла как я принимаю циклодинон и происходит тоже самое вчера утром был половой контакт а сегодня пошли каричневые выделения .Скажите пожалуста из за чего могут идти эти каричневые выделения в моем случяе??Спасибо
Добрый день. Маловероятно, что подобные выделения связаны с приемом циклодинона. Вам стоит обратиться к врачу и повторить анализ крови на гормональный профиль. Скорее всего, у Вас выявятся еще некоторые отклонения. Подобные выделения также могут быть следствием эндометриоза, хронических воспалительных процессов и патологии полости матки. В зависимости от Ваших репродуктивных планов, вам назначат соответствующее лечение с учетом выявленной причины.