Консультации / Гинекология

Выделения каричневого цвета

Добрый день! моя проблема вот в чем: около 1,5 месяцев назад, я была у гинеколога, меня беспокоили обильные выделения. Меня направляли на анализы (3 дня подряд, мазки и кровь, по результатам врач сказал, что повышенные лейкоциты, и прописал свечи Гексокон. Я поставляла их, почти весь курс, потом у меня начались кровавые выделения, я прекратила ровно за день до окончания курса. При этом Сразу же началась менструация, прошла она как всегда. когда закичилась, примерно во время середины цикла у меня начались светло коречневенькие выделения, я вставила последнюю свечку и все прошло! след. менструация тоже прошла как обычно, и вот опять сер. цикла и опять коричневенькие выделения. что делать? опять к гинекологу чтоль идти? ещё скажу что у меня эрозия шейки матки, прижигать мне сказали её не надо до первых родов! Помогите, у меня паника, не может ли это все повлиять на мое здоровье и смогу ли я рожать!
Уважаемая респондентка, причиной выделений может быть как обычная овуляция, так и воспалительный процесс - обратитесь к врачу еще раз для повторных анализов после проведенного лечения.