Консультации / Терапия

Может ли быть астма? или что то другое?

Добрый день! мне 23 года 4 мес назад заболела ОРЗ,насморка не было только кашель мокрый.Вот 4 мес так же кашляю.еще у меня было защемление ребра(межреберная неврология) установила невролог.терапевт отправила на флюорографию показало все чисто.я уже устала кашлять.Свистящее дыхание и мокрый кашель.В чем причина? к кому обратиться терапевт не знает что это.
Консультация врача пульмонолога-аллерголога, провести спирографию, компьютерная спирография позволит точно выявить скрытый спазм бронхов - основной симптом легочных заболеваний - бронхиальной астмы и хронического обструктивного бронхита