Консультации / Лекарственные препараты

Подавать ли новорожденному ребенку актовегин ??

Здравствуйте,меня зовут Ольга .Нашему ребенку 2 месяца,мы родились 7-ми месячными,сделали узи - результат без патологии,пошли к невролотологу,врач назначил АКТОВЕГИН по 1/4 - 2 раза в день,принимать 1 месяц, стоит ли принимать этот препарат, тем более такое длительное время?
Здравствуйте! Вероятнее всего, доктор назначил лечение, исходя из неврологической симптоматики, которую он выявил в ходе осмотра. если Вы не доверяете специалисту, обратитесь к другому неврологу и повторите УЗИ головного мозга. Помните, неврология требует лечения, зачастую длительного, но от этого во многом зависит здоровье ребенка. С уважением, Бутузова Олеся