Консультации / Гинекология

Восстановление после родов

Здравствуйте! У меня такой вопрос: родила я 8 недель назад. в ЖК еще не ходила,т.к. нет времени. У меня до сих пор выделения(небольшое количество крови). это нормально,или нужно бежать к врачу??? Были разрывы,внешние швы зажили,может это внутренние поддтекают? Беременность первая, протекала нормально. Роды были стремительные.
Здравствуйте. Нет, крови быть уже не должно. Нужны осмотр, УЗИ - и как можно скорее!