Консультации / Гинекология

Восстановление после родов

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, за какое время после родов матка должна полностью очиститься, т.е. когда должны закончиться "цветные" выделения? Роды были 17.01., но бежево-розовые выделения еще есть.
Здравствуйте! Если нет повышения температуры тела, не приятного запаха и выделения мажущиеся, то патологии нет. Но Вам уже пора на осмотр к участковому гинекологу, после осмотра доктор скажет больше.