Консультации / Гинекология

Восстановление после родов

Здравствуйте, мне 39 лет, 10 месяцев назад у меня родился ребенок, скажите пожалуйста когда произойдет окончательное восстановление после родов, я до сих пор чувствую усталость вялость и нежелание лишний раз уделить внимание мужу
Добрый день! Все восстановиться, когда Вы будете более менее полноценно отдыхать ночью и иметь возможность небольшого отдых днем. К сожалению, рождение малыша это большая нагрузка на маму, Вы устаете, думаю после года все будет возвращаться на свои круги