Консультации / Гинекология

Помогите мне,пожалуйста! Что с моими половыми губами?

Я не знаю,что делать. Лет с 9-ти у меня начали, расти малые половые губы. (сейчас мне 17 лет) Я маленькая думала, что это у всех так.... Когда подросла,покапалась в интернете и узнала,правильное строение,женских половых органов. Сейчас,как смогу опишу свою проблему. Здоровые,малые половые губы, 1-2 см,так? А у меня все 4-5 см!!!!!!!! Почему так? Что стало причиной,что они начали расти? Ведь большие половые губы,должны закрывать малые,а у меня всё наоборот!!!!!!! У меня малые половые губы выглядывают очень сильно,когда стоишь например... Сантиметра на 3 выглядывают. Как бы объяснить.,они какие-то длинные..... Мне больно долго сидеть,потому что они начинают болеть,неметь. Что мне делать? Заранее спасибо!
Указанные вами размеры в пределах допустимой нормы. Однако из эстетических соображений после очной консультации со специалистом можно рассмотреть вариант хирургической коррекции.