Консультации / Гинекология

набух лобок и увеличилась и затвердела нижняя левая половая губа

Добрый день,мне 25лет,без вредных привычек,хожу в спортзал,есть постоянный партнер.Мой вопрос: 2дня назад я обнаружила что лобок увеличился в размерах,при нажатии есть неприятные ощущения,так же увеличилась и затвердела левая половая губа,так же больно трогать.Травм в последнее время в область паха не получала.С чем это может быть связано?К кому лучше обратиться?
Здравствуйте. У Вас может быть фурункул вульвы. Обратитесь к гинекологу.