Консультации / Офтальмология

Опухает веко у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 1 месяц. Периодически у него появляется припухлость на верхнем веке, при этом ни красноты. ни гноя нет. Это состояние может продалжаться неделю, потом само проходит, с чем связано понять не могу. При плановом осмотре офтальмолог отклонний не обнаружил. Что это может быть?
Здравствуйте, Надя! Покажите ребенка детскому офтальмологу в то время, когда у него появляется припухлость. В таком случае можно правильно понять причину этого явления и подобрать необходимое лечение.