Консультации / Болезни сосудов

БОЛЕЗНИ СОСУДОВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 58 ЛЕТ. МЕНЯ МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ, ШУМ В ГОЛОВЕ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.. ТОМОГРАФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ПРОШЛА УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:АТЕРОСКЛЕРОЗ ВНЕЧЕРЕПНОГО ОТДЕЛА БЦА. СТЕНОЗ ОСА СЛЕВА 35%.S- ОБРАЗНЫЙ ИЗГИБ ОБЕИХ ВСА. ПР. ОСТЕОХОНДРОЗА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА. ХОЛЕСТЕРИН -6, 6. МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ И КАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ? СПАСИБО.
Вы все написали слишком сжато и все в кучу. Советую вам обратиться в Федеральный Российский центр сердечно-сосудистой хирургии, которых сейчас по России уже не мало в отделение, где занимаются извитостью сонных артерий. И там уже разбирайтесь с врачами. Он-лайн консультация в рамках такого форума не даст вам ответа.