Консультации / Урология

Мочеиспускание.

Стала замечать, что позывы в туалет ( то ли хочется, то ли нет... ) и напор струи стали какими-то вялыми . Мочевой пузырь опоржняется до конца не сразу, а частями, с паузами. Что со мной? Дело в ослаблении мышц с возрастом (мне 45) или это болезнь? Если да, то как лечиться?
Вам надо пройти обследование у врача уролога и гинеколога,чтобы уточнить диагноз и получить адекватное лечение.