Консультации / Урология

произвольное мочеиспускание

мужу 23 года с 7-ми лет страдает диабетом, инсулинозависим, год назад начались проблемы с ночными произвольными мочеиспусканиями, и это прогрессирует, делали узи почек, врач сказал проблем нет, с чем это может быть связанно, какие обследования пройти, возможна причина - диабет?
Ему нужна консультация и обследование уролога: ТРУЗИ, общий анализ и посев мочи, секрета простаты.