Консультации / Терапия

Мёрзнут руки

Здравствуйте! Мне 25 лет. Даже в тёплую погоду, с небольшим дождём начинают мерзнуть кисти рук. Что уж говорить о зиме, там и вовсе хожу в двух парах варежек. Руки замораживает почти сразу. Отмерзают в течение 2х часов в тёплом помещении. Подскажите, с чем это может быть связано и куда можно обратиться с такой проблемой? Никуда я не обращался по этому поводу, поскольку не знаю, куда. Лекарств никаких не принимаю.
Если они кроме того , что просто мерзнут, бледнеют, синеют , происходит потеря чувствительности, покалывание и онемения в руках надо исключать синдром или болезнь Рейно, консультация врача ревматолога. Есть и другие причины почитайте на сайте http://mport.bigmir.net/tonus/health/1502765