Консультации / Педиатрия

Ребенок ударился пахом

Здравствуйте! Ребенку 2,6года сегодня оступился спускаясь с горки и ударился яичками,резко заплакал,через минут 5 успокоился,не жаловался.Было слегка покраснение,которое прошло вскоре.Мы конечно сходим к врачу.На что нужно обратить внимание и как это опасно? Спасибо.
Если ребенок не беспокоится, нет отека и болезненности в обл мошонки, то вероятно все нормально. Точно можно сказать только при очном осмотре.