Консультации / Урология

Удар в пах

Мне 14 лет. На тренировке получил коленом в пах .Удар задел косвенно левое яйцо.Есть лёгкое ощущение боли при прикосновение.Если не трогать то не болит.А кстати левое яйцо стало више находится от правого.Через сколько дней пройдёт боль?И почему левое яйцо стало више находится от правого?
Здравствуйте! При травме яичек - делается УЗИ, т.к. может быть разрыв оболочек, разрыв яичка, перекрут яичка. Через сколько пройдет боль, я не знаю, т.к. неизвестно, что с ним. Вам нужно пойти на приём к урологу.