Консультации / Урология

Яички после удара

день назад попали рукой в пах, прямо по яичкам. тогда была боль достаточно сильная, но как бы не складывался напополам, не кружилась голова, в общем как я понял не сильно то и попало, но второй день чувствуется поднывания в яичках и как-будто стали твёрже. подскажите что делать
Сделайте УЗИ органов мошонки, если всё нормально, можно делать на ночь компрессы с мазью Вишневского, носить трусы-плавки. А лучше обратиться к врачу.