Консультации / Лекарственные препараты

Лимфомиозот!!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребёнку (3 года и 3 месяца) прописали лимфомиозот, прочитав инструкцию, написано, что детям с 18 лет, а врач сказала, что инструкция старая и теперь дают даже детям с одного месяца, разбавляют в столовой ложке 10 капель лекарства с водой, так ли это, очень важна ваша консультация! Заранее спасибо!
Здравствуйте! В аннотации к препарату Лимфомиозот (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/lymphomyosot~30163.htm) на сайте Видаль действительно есть возрастные ограничения и я бы не советовала нарушать эти рекомендации. в настоящее время можно подобрать лекарственную альтернативу, подходящую по возрасту. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся