Консультации / Лекарственные препараты

Лимфомиозот

здравствуйте, мне прописали лимфомиозот внутримышечно. Вроде врачь сказал каждый день колоть, в бумаге почерк не сильно разбираю. прочитал инструкцию, а там написано, 1-3 раза в неделю в течении 4 недель. с этого момента засомневался. скажите пожалуйста можно ли этот препарат колоть каждый день?
Здравствуйте! Внутримышечно по 1.1 мл (содержимое 1 ампулы) 1-3 раза в неделю в течение 4 недель. Увеличение продолжительности и проведение повторного курса лечения возможно по назначению врача. следовательно, дозировку и кратность введения нужно уточнить у Вашего врача Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся