Консультации / Эндокринология

Лимфомиозот

Здравствуйте. Извиняюсь если обращаюсь не по адресу, но не знаю к какому специалисту обратиться. Мне 38 лет. Несколько дней назад начала принимать Лимфомиозот, для профилактики. По схеме указанной в анатации, 10 капель за полчаса до еды 3 раза в день. На фоне приема через несколько дней увеличились некоторые лимфоузлы, болезнены при нажатии, и заразилась от детей ОРВИ, только перенесла его, в отличае от них, намного тяжелее. Раньше никогда не замечала у себя увеличение лимфоузлов, или каких либо аллергических реакций, поэтому испугалась и прекратила пить Лимфамиазот. Подскажите пожалуйста, может ли быть такая реакция на этот припарат, и как следует поступить? Спасибо.
Здравствуйте! Я не думаю , что это реакция на этот препарат. Это могло быть просто совпадение с ОРВИ. Обратитесь к терапевту.